Для рынка животноводства, птицеводства, рыбоводства и производства молочной продукции

Выставочный проект VIV Russia – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства.

Выставочный проект VIV Russia

 

В соответствии с потребностями российского рынка животноводства, птицеводства, рыбоводства и производства молочной продукции, программа VIV Russia будет расширена и впервые в рамках выставки состоится Саммит VIV Russia 2015, на котором будут обсуждаться основных направлений развития отрасли. Он пройдет 18 мая, в понедельник, в гостинице Lotte Hotel Moscow. А на следующий день, 19 мая, в Крокус Экспо, откроется и сама выставка, которая продлится до 21 мая.

Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира. Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

В рамках мероприятия поставлена непростая задача - дать полную и объективную картину рынка сельхозпродукции в России, обсудить перспективы развития и меры, которые необходимо принять для обеспечения продовольственной безопасности собственного населения, сформировать обширный деловой и клиентский сектор в отечественном животноводстве и птицеводстве из компаний и производителей и создать платформу для установления деловых контактов с потенциальными партнерами и ведущими специалистами со всего мира.

ЧАСЫ РАБОТЫ
19 мая (Понедельник) 09:30 – 17:30
20 мая (Вторник) 09:30 – 17:30
21 мая (Среда) 09:30 – 16:00


Тел: +7 495 797 6914
Факс: +7 495 797 6915
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт мероприятия: http://vivrussia.ru/viv/exhibition/about_exhibition/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!