Кто проведет LEEDсертификацию объектов «Сколково»?

Стало известно, что по итогам открытого тендера, компания БЮРО ТЕХНИКИ получила право на сопровождение LEED сертификации объектов инновационного центра «Сколково». 

БЮРО ТЕХНИКИ получила право на сопровождение LEED сертификации объектов инновационного центра «Сколково»

 

Итоги открытого тендера, проводимого дирекцией проектного офиса ОДПС «Сколково» на право предоставления консультационной поддержки в рамках сертификации объектов по стандарту LEED,  объявлены 9 декабря 2014 года.

По результатам тендера, компания БЮРО ТЕХНИКИ стала победителем и получила право на оказание услуг по сопровождению сертификации по системе LEEDобъектов инновационного центра «Сколково». Общая площадь сертифицируемых объектов составит свыше 230 000 квадратных метров, что свидетельствует о занятии компанией лидирующих позиций в области LEEDсертификации объектов недвижимости на территории России.

«Специалисты БЮРО ТЕХНИКИ ежедневно стремятся к достижению лучшего результата в своей работе. Эта победа является очередным подтверждением высокого уровня профессионализма сотрудников компании в области оказания услуг по «зеленому» строительству», ­– говорит генеральный директор БЮРО ТЕХНИКИ Вера Бурцева.

Работы по сертификации объектов «Сколково» начнутся уже в декабре 2014 года.


ГК «БЮРО ТЕХНИКИ» была основана в 1991 году и с 2007 года занимается вопросами энергоэффективности и «зеленого» строительства. Компания предоставляет услуги проектирования, строительства и монтажа инженерных систем, математического моделирования, сертификации объектов по международным стандартам LEED и BREEAM и российскому стандарту GREEN ZOOM. Подробнее: www.bt-comfort.ru 

LEED (англ. TheLeadershipinEnergy&EnvironmentalDesign,Руководствопо энергетическому и экологическому проектированию) – рейтинговая система оценкиэнергоэффективности и экологичности зданий, разработанная Американским советом по зеленому строительству (USGBC). Подробнее: www.usgbc.org

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!