Российский поселок могут переименовать в «Бургер Кинг»!

Российский поселок могут переименовать в «Бургер Кинг»! Федеральная сеть ресторанов общественного питания обратилась к главе Королинского сельсовета с предложением изменить название на “Бургер Кинг”.

Федеральная сеть ресторанов общественного питания обратилась к главе Королинского сельсовета с предложением изменить название на “Бургер Кинг”.

Российский Бургер Кинг обратился к главе поселка Короли с предложением изменить свое название на “Бургер Кинг”. Главным аргументом в пользу переименования стала возможность повышения инвестиционной и туристической привлекательности поселка за счет узнаваемости бренда. Свое предложение ресторан подкрепил результатами социологического опроса. 

«На первый взгляд это может показаться необычным, однако, мы уверены, что такое изменение принесет ощутимую пользу. Во-первых, это не затронет привычный уклад жизни жителей. Во-вторых, ассоциация с международно известным брендом значительно повысит инвестиционную и туристическую привлекательность села – сегодня более 90% россиян знают и уважают бренд Бургер Кинг» Иван Шестов, коммерческий директор Бургер Кинг Россия. 

Представитель Бургер Кинг также заверил главу сельсовета в том, что компания не возьмет ни рубля за использование бренда в названии поселка. 

В дополнение к обращению ресторан также представил вариант будущего герба поселка, который будет соответствовать новому названию.

Полный текст обращения доступен по ссылке 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!