Ростов получил 25 новых автобусов с лизингом от Сбера!

Ростов получил 25 новых автобусов с лизингом от Сбера!

Ростов получил 25 новых автобусов с лизингом от Сбера!

МУП «Муниципальная Транспортная Компания Ростовпассажиртранс» приобрела автобусы МАЗ большого класса вместимости на условиях финансовой аренды, в рамках которой поставщиком выступил СберЛизинг.

На маршруты Ростова автобусы выйдут с 1 августа. Это 25 современных машин большой вместимости белорусского бренда МАЗ.

Каждая из машин оснащена кондиционерами, пандусами для маломобильных людей, цифровым таблом, а также системой безналичной оплаты, которую реализует Сбер. В городе более 1,4 бортов оборудованы терминалами банка для быстрой оплаты проезда картой или смартфоном.

Автобусы будут курсировать по маршрутам города, которые связывают Западный и Северный жилые массивы с микрорайоном Сельмаш.

Руслан Салимов, управляющий Ростовским отделением Сбербанка:

«По данным Национального союза страховщиков ответственности, на городских и пригородных маршрутах России 31% автобусов старше нормативного срока эксплуатации и требуют обновления. Модернизация общественного транспорта – важная составляющая развития города. Мы видим, насколько городской транспорт востребован у ростовчан. Ведь по объему транзакций Ростов ежегодно входит в топ-5 городов России, поэтому мы были рады оказать свою поддержку».

Надежда Ткаченко, директор Юго-Западного регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Транспортная доступность – одна из основных метрик качества жизни населения крупных городов. Но не менее важно и удобство общественного транспорта. Уже через неделю ростовчане смогут лично убедиться, насколько комфортабельны новые автобусы и сколь выгодно они отличаются от моделей, которым пришли на смену. Уверена, что поездка в комфортных условиях и прохладе в летнюю жару вызовет у пассажиров исключительно положительные эмоции. Мы работаем с большим количеством поставщиков и производителей, и всегда готовы предоставить для клиента лучшее решение в соответствии с его запросами и потребностями».

 

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уствного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Юго-Западный банк Сбербанка является филиалом Сбербанка, обслуживающим территорию 13 субъектов: Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, республики Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чеченской республики, республики Дагестан, г. Севастополя и полуострова Крым.  Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!