Ежемесячный концерт Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок»

13 июня 2014 года в легендарном ROCKS CLUB состоится очередной ежемесячный концерт Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок», где каждый сможет провести вечер в приятной атмосфере, послушать отличную музыку, а самое главное, помочь детям с ограниченными возможностями здоровья быть на коне!
13 июня 2014 года в легендарном ROCKS CLUB состоится очередной ежемесячный концерт Благотворительного Фестиваля «Добрый Рок»
Концерт станет четвертым по счету. Участвовать в Фестивале может любая группа, играющая рок. Музыканты, желающие поддержать благотворительную идею, могут оставить заявку на выступление в официальной группе Фестиваля: https://vk.com/fest.dobryj.rock
В этот вечер на сцену выйдут: Анти-рок-н-ролльная банда AГNИЯ БАРТЕZ, рок-группа ПЛАНЕТЫ, группа Горизонт, а также группа Wall torn. Коллективы исполнят каверы на самые драйвовые рок-хиты прошлого и настоящего.
Организатор мероприятия - Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд» профессионально занимается реабилитацией детей-инвалидов с помощью иппотерапии (лечебной верховой езды) вот уже более шести лет. К сожалению, иппотерапия является дорогостоящим методом реабилитации. Поэтому главная цель проведения ежемесячных концертов – это сбор средств на бесплатные занятия иппотерапией для тех детей, которые остро в ней нуждаются, но семьи которых не могут позволить себе платные занятия.
Приглашаем всех отлично провести вечер пятницы, насладиться замечательной музыкой и приятной компанией. А те, кто приведет с собой друзей, гарантированно получат памятные подарки от организаторов Фестиваля! 
Ждем вас 13-го июня, в 19.00 по адресу: ул. Пионерская, 32.
Идею поддерживают (https://vk.com/topic-65001543_29963921):
- Олег Грабко и Бомба-Питер;
- Юрий Шевчук и группа ДДТ;
- Илья Лагутенко;
- Илья Черт и группа Пилот;
- Олег Гаркуша.
Задать вопросы, оставить отзыв или поделиться своими предложениями вы можете с организаторами:
Директор фестиваля (по организационным вопросам)
Кристина Латышева
+7 (911) 021-0305,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Директор РОО «Аккорд»
Наталия Сладкова 
+7 (911) 916-6233, 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Официальные ресурсы в интернете
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!