РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE 2023!

Команда врачей Маммологического центра L7 приняла участие в VI Международном форуме онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE 2023!

Команда врачей Маммологического центра L7 приняла участие в VI Международном форуме онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE 2023!

12-14 сентября 2023 года в Москве состоялся шестой Международный форум онкологии и радиотерапии РАДИ ЖИЗНИ – FOR LIFE 2023. Мероприятие является крупнейшим событием Онкологической службы России и основной платформой, объединяющей экспертов из различных областей медицины, чья деятельность связана с диагностикой и лечением онкологических заболеваний.

Специалисты Маммологического центра L7 под руководством Тамаевой Фатимы Арслановны по приглашению организационного комитета форума,  представили научный опыт  в формате  доклада в рамках секции «Злокачественные новообразования молочной железы».

Спикером от команды диагностической службы, Маммологического центра L7, на данном мероприятии в секции «Злокачественные новообразования молочной железы» представлена  заместитель главного врача, врач УЗД, рентгенолог Шейхмагомедова Заира Адамовна  с научной координацией руководителя клиники Тамаевой Фатимы Арслановны. Научный доклад на тему:  «Онкомаммопластика. Возможности мультимодальной диагностики». Так же, в команде научного комитета к докладу, на данном мероприятии присутствовали Муталимова Камила Багаутдиновна и Нураева Тамара Шамильевна.

В своем исследовании специалисты провели разбор и анализ клинических кейсов пациенток с раком молочной железы в анамнезе и проведенными онкопластичекими операциями методами мультимодальной диагностики с разбором случаев в 3D анализе ABUS, рентгеновской маммографии и искусственного интеллекта.  В новом мире – мире активно развивающейся онкомаммопластики, накопленный опыт на базе клиники L7 уникален и относится к  капсульной базе научного опыта, которой щедро поделились доктора клиники.

Кроме того, в рамках выступления специалисты  Маммологического центра L7 рассказали о мероприятиях в преддверии «Розового октября» – месяца осведомленности о раке молочной железы и проведении социальных акций в Республике Дагестан, направленных на привлечение внимания женщин к проблеме рака молочной железы. Доклад вызвал пристальное внимание у слушателей, а также вопросы по отдельным клиническим случаям. Рожкова Надежда Ивановна – Президент Российской Ассоциации Маммологов – отметила академичный и экспертный подход к научному исследованию, сопровождающийся эксклюзивным дизайном презентации в стиле L7.

Профилактика – ключ к здоровью!

Человекоцентричный руководитель – кто он?

Как провести новогодние праздники с пользой?

Конгресс здоровья и красоты - Формула женщины - состоялся в Махачкале!

Квартиры с готовой отделкой - экономят!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!