Что нужно, чтобы накрыть праздничный стол?

Накрываем праздничный стол в доме и на веранде: как ничего не забыть!

 Лучшая приправа к трапезе – хорошая погода и свежий воздух, а все остальное найдется во "Всёгазине".

Летом многие из нас используют каждый шанс, чтобы уехать из душного города на природу: кто-то остается на даче до осени, кто-то проводит здесь праздники и выходные, кто-то навещает друзей и родственников время от времени.

Что ж, где гости – там и праздничный стол! Лучшая приправа к трапезе – хорошая погода и свежий воздух, а все остальное найдется во "Всёгазине". 

Он находится в ТРЦ «АфиМолл», а каждый товар в ассортимент отбирали лично Павел Воля и Ляйсан Утяшева. В итоге на полках вы найдете только хиты в своих жанрах, в том числе, все для готовки, сервировки или уютных семейных посиделок. 

Выбираем посуду для готовки 

Залог вкусной еды – правильная посуда, к которой ничего не пригорает и не прилипает. К вашим услугам – легкие и прочные кастрюли разных размеров из нержавеющей стали, сковороды-гриль и блинные сковороды, противни и формы для запекания. Не забудьте захватить пару фигурных силиконовых форм: выпечка в виде пчелок и бабочек станет абсолютным хитом вечера! Кстати, в этих же формах можно готовить леденцы, шоколадные конфеты или даже омлеты на завтрак. 

Накрываем на стол 

Если предпочитаете необычную посуду – вы точно по адресу. Салатники, кружки и тарелки из серии «Антико» интересно сочетают в себе сдержанные античные нотки и современные тренды, а элегантные черные бокалы добавят сервировке свою «изюминку».  

Добавляем деталей 

Чтобы празднование вышло по-домашнему уютным, без деталей не обойтись! Яркие разноцветные салфетки, мягкие подушки на стулья, пледы на случай прохладных вечеров – именно такие мелочи создают настроение (а значит, не такие уж они и мелочи!). 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!