Что такое торговый эквайринг?

Современный мир торговли базируется на всех возможных для применения инновациях.

 Услуги торгового эквайринга - реально удобны!

Как пример - торговый эквайринг для предпринимателей.

Что такое торговый эквайринг? Это возможность принимать оплату картами от клиентов в магазинах, салонах красоты, кафе и любых других местах.

Как начать принимать оплату картами? Схема такова - договор с банком и установка терминала в торговую точку. Что это дает покупателю? Он оплачивает товар (услугу) картой или смартфоном через терминал. При этом деньги покупателя переходят в начале в обслуживающий банк-эквайер, а уже потом - на счёт магазина. Пример - деньги на счёт в Модульбанке поступают на следующий рабочий день по всем операция платёжной системы VISA, и через один рабочий день по всем операциям платёжных систем MasterCard, МИР, Maestro. В плюс то, что торговый эквайринг убирает очереди и сокращает издержки при работе с наличкой. В реальном мире повышается и доверие покупателей. А также и рост безопасности - система сохраняет выручку. Услуги торгового эквайринга - реально удобны!

Специалисты отмечают - при выборе торгового эквайринга  расчет надо вести от стоимости. Итак - терминалы для приёма карт стоят от 8 до 35 тысяч рублей. Банки обеспечивают покупку, аренду или бесплатное пользование при фиксированных оборотах. При этом, если продажи снизятся, банк может забрать терминал. Также выделим то, что Модульбанк- это возможность взять терминал в аренду, рассрочку или выкупить! Также необходимо обратить внимание на комиссию с каждой покупки и сроки зачисления денег. Но кроме расходов на терминал, магазин платит комиссию с покупок. Так что выбирать эквайринг надо с максимальной скоростью зачисления - это дает возможность отслеживать дневную выручку и считать прибыль.

Подходящий терминал эквайринга выбирается и по типу подключения к интернету.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!