Жизнь создает свои тренды даже в газонных решениях!

Современное жилье и экология - жизнь создает свои тренды даже в газонных решениях!

Искусственный газон - это хорошие эксклюзивные решения!

Оптимальное понимание концепции благоустройства любого жилого комплекса (собственного дома и дачного участка) - внимание всем видам растительности, от газонной до садовой!

Когда есть идея собственного паркового пространства, обустройству газона уделяется большое внимание!

Есть идея совмещений всех технологий - от обычной травы до искусственных газонов (трав), когда рулонное покрытия из синтетического волокна создает свою базу внимания к этому тренду!

Искусственный газон - это хорошие эксклюзивные решения! И если первоначальные затраты на обустройство выше стоимость посева натурального газона, то это окупается со временем применения! Живет на рынке реальная  идея большого срока эксплуатации, технология также создает отсутствие дальнейших серьезных финансовых вложений, а также и лишних «трудочасов»!

Эксперт профильной компании (Искусственный газон МегаГрасс) отмечает, что можно создать комплексное развивающее пространство, причем для детей разных возрастов!

Эксперт профильной компании (Искусственный газон МегаГрасс) отмечает, что можно создать комплексное развивающее пространство, причем для детей разных возрастов! Особое внимание возможностей этой технологии - для детей с ограниченными возможностями.

В применениях - ландшафтный искусственный газон с высотой ворса 25 мм. травяное покрытия из ПП волокон темно-зеленого цвета (оно не требует засыпки и дополнительного ухода).

Есть живые примеры - общая площадь мини-футбольного поля и площадки для игры в стритбол составляет почти 1000 кв.м. На площадках установлено ограждение и уложен высококачественный искусственный газон и бесшовное покрытие с верхним слоем из каучуковых гранул.

По периметру установлено специальное освещение с использованием современных светодиодных светильников, что позволяет проводить тренировки в вечернее время. А рядом, на бульваре также предусмотрены велодорожки и вымощенные плиткой маршруты для пешей прогулки, вдоль которых установлены лавочки.

Жизнь и технологии создают комфорт!

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!