Скидка 15% на ограниченный пул апартаментов в Dinamo Studio Apartments!

Метриум»: Скидка 15% на ограниченный пул апартаментов в Dinamo Studio Apartments!

Метриум»: Скидка 15% на ограниченный пул апартаментов в Dinamo Studio Apartments! 

Компания «Метриум» сообщает о том, что в комплексе комфорт-класса Dinamo Studio Apartments объявлены скидки 15% на ограниченный пул апартаментов. Максимальная экономия составляет 1,2 млн рублей. Стоимость апартаментов с учетом дисконта начинается от 4,9 млн рублей. Партнер по реализации проекта – «Метриум».

Девелопер комплекса комфорт-класса Dinamo Studio Apartments объявил дисконт 15% на пул из шести апартаментов. Площадь данных студий с антресолями колеблется от 23,3 кв. м до 24,3 кв. м, стоимость с учетом скидки – от 6,9 млн рублей до 7,1 млн рублей. При покупке апартамента в рамках данной акции можно сэкономить до 1,1 млн рублей. На остальные студии в комплексе также временно распространяется дисконт – 5%.

Апартаменты в Dinamo Studio Apartments реализуются с чистовой отделкой и меблировкой, которая включает покраску стен, установку светильников, розеток, душевых кабин, а также кондиционера и кухонного гарнитура с мойкой, варочной панелью, холодильником. Во всех студиях выполнена полная шумоизоляция. Высота потолков в комплексе – 4,2 м. 

«Летние скидочные акции обусловлены сезонным снижением деловой активности и не свидетельствуют о низкой рентабельности проектов, – отмечает Руслан Сырцов, управляющий директор компании «Метриум». – Особенно выгодными я считаю скидки на микроапартаменты в проектах реконструкции. Они позволяют значительно сэкономить на приобретении готового к заселению жилья, которое, к тому же, является эффективным арендным бизнесом. Данный формат апартаментов привлекателен для инвесторов-рантье, так как предполагает быструю окупаемость».

Комплекс Dinamo Studio Apartments находится на Ленинградском проспекте 33А (Аэропорт, САО), в пешей доступности от станций метро «Динамо» и «Петровский Парк». Он располагается на втором этаже кирпичного многоквартирного дома. Пространство полностью выкуплено частным девелопером и модернизировано по проекту известного архитектора Эдуарда Забуги.

Все резиденты проекта имеют возможность пользоваться прачечной с самообслуживанием, размещенной около апартаментов и оснащенной современными стиральными, а также сушильными машинами. Кроме того, в комплексе предусмотрены кладовые помещения, сдаваемые в аренду на любой срок. 

Автор/источник:

Компания «Метриум»,

metrium.ru 



CULT - шоурумы элитных апартаментов с отделкой!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!