Садовое кольцо - обновление Тетрис!

ГК “Садовое кольцо” обновляет ЖК “Тетрис”! 

Застройщик ГК «Садовое кольцо» обновил лобби и места общего пользования в готовых корпусах жилого комплекса «Тетрис».

Застройщик ГК «Садовое кольцо» обновил лобби и места общего пользования в готовых корпусах жилого комплекса «Тетрис». 

Обычно после ввода объектов в эксплуатацию дома переходят на баланс управляющей компании, а все расходы по благоустройству мест общего пользования ложатся на плечи собственников.  

Более того, со временем меняются тренды в оформлении помещений, мода на цвета, материалы и формы. ГК «Садовое кольцо» – это одна из тех компаний, которая регулярно отслеживает тенденции и работает над обновлением мест общего пользования, озеленением и многими элементами благоустройства в своих комплексах.  

В настоящий момент в готовых корпусах жилого комплекса «Тетрис» завершен ремонт в лобби: отреставрированы стены, установлена новая мебель, а фойе оформлены репродукциями картин Пита Мондриана – нидерландского художника, который одновременно с Кандинским и Малевичем положил начало абстрактной живописи.  

«Мы хотим, чтобы ощущение уюта и дома появлялось у наших жителей с того момента, когда они зашли на территорию комплекса. Уличные пространства хороши для общесоседских мероприятий: например, пикников или спортивных игр. Внутренние места общего пользования отлично подойдут для бесед или настольных игр», – прокомментировали в ГК «Садовое кольцо».  

Девелопер также планирует дальнейшее благоустройство уличного пространства. На данный момент уже обновлена волейбольная площадка. Сейчас продумываются другие преобразования, включая работы по улучшению и созданию зеленой территории, а также функциональное зонирование.  

«Мы улучшаем качество наших комплексов и находимся в постоянном диалоге с жителями, предоставляя оперативный отклик на их запросы и желания. Для нас очень важно продолжать поддерживать проекты на протяжении долгого времени после их ввода в эксплуатацию», - прокомментировали в ГК «Садовое кольцо».  

Жилой комплекс «Тетрис» – это 9 современных ярких зданий высотой 28-31 этажей. Проект отличается хорошей транспортной доступностью – путь на автомобиле до МКАД составит всего 5 км, до метро «Митино» можно доехать за 15 минут. В двух минутах от комплекса находится МЦД «Павшино». Преимуществом проекта станет и зеленое окружение – в радиусе 2 км от него находится 5 крупных парков, включая Красногорский городской парк и ПКИО «Ивановские пруды». Внутренняя территория предусматривает концепцию двор без машин с продуманным озеленением, а также спортивными и детскими площадками. В жилом комплексе будут школа с блоком начальных классов, медицинский центр, а также торговый центр, которые обеспечат комфортное пространство для жизни.  

ГК «Садовое кольцо»  (https://sadovoe-kolco.ru/)- компания входит в ТОП-50 ведущих застройщиков России, реализуя масштабные проекты в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Калининграде. Общий девелоперский портфель превышает 1,3 млн кв. м, площадь реализованных проектов свыше 1 млн кв. м. На сегодняшний день в состав группы входит восемь компаний, охватывающих полный цикл девелопмента. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!