ЖК AFI Park Воронцовский - в эксплуатации!

ЖК AFI Park «Воронцовский» введен в эксплуатацию!ЖК AFI Park «Воронцовский» введен в эксплуатацию!

AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ) многоквартирного жилого комплекса AFI Park «Воронцовский». Проект возведен в статусном Обручевском районе ЮЗАО Москвы по адресу ул. Академика Челомея, д. 1А, в непосредственной близости от знаменитого Воронцовского парка.

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов бизнес-класса общей площадью 83,5 тысячи кв. м, в которых разместились 826 квартир: от 18-метровых студий до семейных квартир площадью 158 кв. м. Застройщик уже приступил в выдаче ключей собственникам.

Проект возведен на площади в три гектара, из которых 0,8 га приходится на приватный двор-парк с ландшафтным озеленением, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. Для резидентов и гостей реализованы прогулочные маршруты по аллеям, где возможно не только комфортно заниматься спортом или йогой на оборудованных площадках, но и поработать и зарядить свои гаджеты, не покидая территорию парка.

Жилые корпуса переменной этажности от 12 до 25 этажей спроектированы так, чтобы максимально раскрыть видовые характеристики с учетом панорамного остекления и окон, выходящих на три стороны света. Безопасность резидентов обеспечивают закрытый двор, круглосуточная охрана и комплекс передовых инженерно-технических решений с системами умного дома. Это позволяет осуществлять контроль удаленного доступа, видеонаблюдение, использовать почтовые ящики через мобильное приложение, а также подключаться к системе Wi-Fi на территории.

Под общей стилобатной частью расположен подземный паркинг на 575 машино-мест, оборудованный системой распознавания номеров. На первых этажах жилых корпусов разместится вся необходимая коммерческая инфраструктура: бутики, аптеки, магазины, кафе и многое другое.

В рамках следующих этапов реализации жилого комплекса ЖК AFI Development возводит 21-этажный офисный корпус, также запланировано строительство трехэтажного детского сад на 81 место.

«В основе концепции AFI Park «Воронцовский»: качественная квартирография, единое бесшовное пространство квартала, разнообразные сценарии отдыха на территории для жителей всех возрастов. Авторский проект от бюро ADM позволил создать облик, соответствующий требованиям времени, но который при этом сохранил дух прошлого, его элегантный классический стиль. Отдельное внимание уделено фасадам зданий, которые облицованы настоящим немецким клинкером. Он обеспечивает не только уникальные внешние характеристики, но и вековую надежность с впечатляющей энергоэффективностью. Кроме того, масштабное панорамное остекление, уникальные форматы квартир с каминами и исключительные видовые характеристики с панорамой “Воронцовского парка” делают клубный квартал одной из жемчужин современного жилого девелопмента в столице», — отмечают в AFI Development. 

www.afi-development.com

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!