Ключи - от квартир в двух башнях квартала LIFE Варшавская!

Компания PIONEER передала ключи от квартир в двух башнях квартала LIFE Варшавская!Компания PIONEER передала ключи от квартир в двух башнях квартала LIFE Варшавская!
Девелопер PIONEER успешно провел передачу 418 квартир с отделкой и без в жилом квартале LIFE Варшавская. Жилые дома построены на юге Москвы, в районе Москворечье-Сабурово, по адресу: 1-й Котляковский переулок, дом 4, корпус 1 и корпус 2.

Башни площадью около 34 тыс. кв. м были введены в эксплуатацию с опережением сроков в августе 2023 года. В 23-этажных зданиях выполнены просторные входные группы с дизайнерской отделкой, зонами ресепшн и ожидания с мягкой мебелью, помещения для хранения колясок и велосипедов. Удобное хранение обеспечат 142 келлера, расположенные в подземном уровне. На первых этажах будут открыты кафе, магазины и точки услуг. 

Оба дома расположены в центральной части квартала в непосредственной близости от плейхаба для детей «Змейка», спортивного кластера, а также детского сада и школы на 900 учеников.

Башни вошли в состав третьей очереди, строительство которой завершилось в начале этого года сдачей последних двух урбан-блоков на 927 квартир с закрытыми дворами и подземным паркингом.

В LIFE Варшавская планируется построить 18 корпусов более чем на 6 300 квартир. На сегодняшний день уже реализовано 15 разноуровневых домов, а заселено более 3 тысяч квартир. Концепция квартала разработана японским бюро NIKKEN SEKKEI: жилую застройку дополняют общественные пространства, детские и спортивные площадки, а также пешеходный бульвар. В инфраструктуру квартала входят городские детские образовательные учреждения. Проектом также предусмотрен Единый образовательный центр, в который войдут школа и детский сад.

PIONEER - передача ключей в башне 9 квартала LIFE Варшавская!

PIONEER выводит в продажу 4 этап жилого квартала LIFE Варшавская!

Детский сад - в жилом квартале LIFE Варшавская!

Ключи - башня 2 квартала LIFE-Варшавская!

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!