Upside Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса Clementine!

Upside Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса Clementine!

Upside Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса Clementine!

Застройщик Upside Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов Clementine в Бибирево. Начинается подготовка к этапу подписания актов приема-передачи квартир и выдачи ключей собственникам 684 апартаментов.

Строительство апарт-комплекса Clementine началось в мае 2022 года, объект построен с опережением сроков, за 1,5 года.

Девелопер Upside Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-комплекса Clementine, расположенного в районе Бибирево в 9 минутах езды на автомобиле от одноименной станции метро. На данный момент начинается этап подписания актов приема-передачи апартаментов и выдачи ключей дольщикам.

Среднеэтажный апарт-комплекс Clementine, расположенный в зеленом районе Бибирево, состоит из восьми секций по восемь этажей. В комплексе предусмотрено 684 апартамента общей площадью 21 604 тыс. кв. м. Для проекта разработано более 50 вариантов планировок. Площадь апартаментов варьируется от 19 кв. м до 54 кв. м. Евроформат, в котором реализованы апартаменты, отличают просторные кухни-гостиные и потолки высотой от 2,8 до 3 м. Пространство каждого апартамента визуально увеличивается за счет
окон шириной до 3,6 м. Апартаменты сдаются с отделкой white box или «под ключ». В первой и во второй секции представлены апартаменты с финишной отделкой.

Фасады всех 8 секций облицованы керамогранитом разных оттенков от московского производителя. Для облицовки апарт-комплекса было использовано 10 325 тыс. кв. м экологичного материала высокого качества,обладающего высокой прочностью, стойкостью к перепадам температур, а также износостойкостью.

Расположение жилых секций с контрастными фасадами и элементами формирует закрытую внутреннюю территорию, представляющую собой креативное арт-пространство, разделенное на несколько частей. Благодаря авторскому проекту благоустройства на территории реализованы лаунж-зоны с навесами, дизайнерскими беседками, модульными скамьями для комфортного отдыха и работы, а также спортивная workout-зона и детская площадка. На первом этаже восьмой секции расположен коворкинг для жителей, где можно поработать или провести встречу.

Для апарт-комплекса разработана концепция входных групп на уровне ландшафта, поэтому из каждой входной группы предусмотрен выход в зеленый внутренний двор без машин. Во дворе предусмотрен сад, где высадили молодые клены и черемуху, а также кустарники барбариса, японскую айву и многолетние злаки. Растения подобраны по принципу разного сезонного цветения для того, чтобы подчеркнуть образ пространства для прогулок круглый год.

«Строительство Clementine началось в мае 2022 года, а через полтора года все основные строительные работы уже были завершены, – говорит управляющий партнер компании Upside Development Алексей Перлин. – Осенью прошлого года Clementine вошел в топ-3 самых продаваемых апарт-комплексов Москвы. Уникальная архитектура для каждой жилой секции снаружи, разнообразная квартирография внутри и спланированный приватный двор, где для жителей создано разнообразие общественных пространств для работы и отдыха, – стали составляющими для реализации проекта для комфортной жизни в районе со сложившейся инфраструктурой».

Дом Clementine – это камерный апарт-комплекс, состоящий из восьми секций по восемь этажей с авторским благоустройством приватного внутреннего двора. Внутреннее пространство разделено на несколько зон и представляет собой креативное арт-пространство: уютная лаунж-зона с навесами, креативными беседками, световыми и модульными скамьями для комфортного отдыха и работы, спортивная workout-зона, детская площадка. На первом этаже дома будет расположен бесплатный коворкинг для жителей, оборудованный всем необходимым для работы и проведения деловых встреч. В ЖК представлено более 50 вариантов апартаментов с отделкой white box. Комплекс расположен в зеленом районе Бибирево, с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!