«Борисоглебский» активно строится

На территории жилого комплекса «Борисоглебский» активно возводится монолитная конструкция нового 19-этажного одноподъездного дома. В настоящее время проводится заливка 7-го этажа. Планируется, что этап монолитных работ будет полностью завершен к концу 2 квартала 2013 года.

Сборно-монолитная технология, используемая при строительстве нового дома, обеспечивает конструкции повышенную прочность, надежность, долговечность и равномерную осадку дома, что предотвращает образование трещин. При отливке элементов достигается большая точность поверхностей и стыков стен, потолка и пола, что существенно облегчает последующий ремонт и сокращает затраты на него.

Новый, строящийся в рамках комплексного возведения ЖК «Борисоглебский», органично вписывается в существующую застройку жилого комплекса и, безусловно, станет средой комфортного и безопасного проживания. ЖК «Борисоглебский» - современный, комфортабельный жилой комплекс, расположенный в г. Раменское Московской области в 27 км от МКАД. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен Парк Культуры и Отдыха с живописным озером и лесом, дворец спорта, плавательный бассейн, школа и поликлиника.


Группа компаний «Гарантия — Строй» - производственно-строительная группа. Производитель высококачественных строительных материалов собственных торговых марок: ROSSER (www.rosser.ru), Grattoni (www.grattoni.ru), Rossmate (www.rossmate.ru), АрхДекс и др.. Организатор строительства (генподрядчик) полного цикла. Осуществляет строительство объектов в Московском регионе. (www.garantia-stroy.ru) . Интернет-сайт Группы компаний «Гарантия — Строй»: www.gkgs.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!