«Образование Подмосковья» и «Спорт Подмосковья» - в Пушкинском районе

В Пушкинском районе активно реализуются     государственные программы Московской области «Образование Подмосковья» и «Спорт Подмосковья»!
В Пушкинском районе активно реализуются     государственные программы Московской области «Образование Подмосковья» и «Спорт Подмосковья»!
В рамках реализации государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2014-2018 годы на территории Пушкинского муниципального района Московской области в настоящее время ведется активное строительство 4 дошкольных образовательных учреждений, а именно 2 ДОУ в г.п. Ашукино Пушкинского района на 182 местаи на 180 мест, 2 ДОУ в г. Пушкино: здание детского сада с бассейном на 120 мест по 2-му Некрасовскому проезду и здание детского сада в микрорайоне Заветы Ильича на 80 мест.
Кроме того, 2 ДОУ уже построены, и идет оформление разрешений на ввод объектов в эксплуатацию. Это детский сад с бассейном в г. Пушкино в микрорайоне Новая деревня на 230 мест и детский сад в с. Ельдигино Пушкинского района на 120 мест.

Таким образом, будет создано еще 912 дополнительных мест в детских садах Пушкинского района.

Отметим, что в 2015 году Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в п. Лесные Поляны Пушкинского района на 140 мест.
По словам Министра строительного комплекса МО Сергея Александровича Пахомова: «Строительство данных объектов продолжает способствовать ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения, обеспечению доступности, повышению эффективности, качества дошкольного образования».
Также в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» на 2014-2018 годы в г. Пушкино в микрорайоне Заветы Ильича до конца 2015 года будет достроен физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном с пропускной способностью 110 человек в смену.
Сергей Пахомов отмечает: «Появление такого современного спортивного объекта в г. Пушкино будет способствовать повышению доступности и качества реализации городских программ физкультурно-массовой направленности, осуществлению социально-экономических, спортивно-оздоровительных проектов, ориентированных на массовое оздоровление детей, подростков и взрослого населения».
Завершилось строительство двух детсадов в Подмосковье
По семейному - праздник для будущих жителей «Города на реке Тушино-2018»
Более 280 детских садов построили в Подмосковье
Квартиры - молодым семьям, детям - детские площадки

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!