Новый интерактивный спецпроект Teen Voice!

Телеканал Teen TV представляет TeenVoice - новый интерактивный спецпроект для тех, ктохочет проявить свой талант в пении и выиграть съемку видеоклипа!

Телеканал Teen TV представляет TeenVoice - новый интерактивный спецпроект для тех, ктохочет проявить свой талант в пении и выиграть съемку видеоклипа!

 

TeenTV записал гимн телеканала. Его исполнила популярная российская группа «Герои». (сл. – Н. Осошник, муз. – В. Осошник).
Теперь любой желающий может исполнить гимн TeenTV и прислать запись своего исполнения для участия в конкурсе TeenVoice! Победитель конкурса получит возможность снять свой клип на эту песню с помощью нашей съемочной группы в Санкт-Петербурге!
Конкурс на лучшее исполнение гимна стартовал 5 февраля 2013 года на сайте www.teleteen.tv. Желающим поучаствовать необходимо спеть гимн телеканала под минусовую фонограмму и отправить запись через сайт канала. Срок приема конкурсных работ –до 28 февраля 2013 года.
Лучшие исполнители отбираются путем голосования, а победители приедут в Санкт-Петербург, чтобы снять свой клип на эту песню.
Главная страница конкурса, текст и музыка песни:http://www.teleteen.tv/teenvoice
Промо-ролик конкурса: http://tvmir.ru/do_16_i_starshe/teenvoice/teenvoice_new_acorr_hqmp4
Видеоклип гимнаTeenTV: http://tvmir.ru/do_16_i_starshe/teenvoice/gimn_teen_tv_karaoke
Клип уже успели оценить не только зрители канала, но и более десяти тысяч интернет-пользователей!
В 2013 году канал Teen TV активно продолжает воплощать новую интерактивную концепцию телеканала. Теперь мы помогаем нашим телезрителям реализовать их творческие способности.
Теперь Teen TV не просто телеканал, а настоящая интерактивная платформа для молодежи, которая объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства.Новые спецпроекты телеканала дают возможность телезрителям стать героями эфира и прославиться на всю страну. Участники интерактивных передач TeenTV имеют ценную возможность самостоятельно создавать свою «звездную» историю:
- Высказывать собственное мнение в проекте «Teen блогеры»;
- Показывать свои видеоклипы в проекте «TeenMusicBox»;
- Раскрывать свой вокальный талант в проекте «TeenVoice»;
- Выигрывать автографы звезд и получать советы стилиста в программе «Спроси ElleGirl»;
- Узнавать секреты звезд в программе «Тур со звездой».


ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний в России,специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. 
В семейство каналов собственного производства входят девять телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD». На 2013 год аудитория «Первого ТВЧ»превышает 30 000 000 человек!
Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию. TeenTV — навигатор в жизни современной молодежи!
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!