Телеканал «Охотник и рыболов» получил премию «Росохотрыболовсоюз»

Телеканал «Охотник и рыболов» стал лауреатом Конкурса СМИ на лучшее освещение деятельности ассоциации «Росохотрыболовсоюз» по итогам 2012 года.

Церемония награждения состоялась сегодня, 21 февраля в 13.15, в рамках открытия выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» в МВЦ «Крокус Экспо».  Телеканалу «Охотник и рыболов» был вручен памятный планшет.


«Мы уже второй год участвуем в этом конкурсе, и дважды получали награды. Ни для кого не секрет, что более 90% охотников и рыболовов нашей страны входят в ассоциацию «Росохотрыболовсоюз». Именно поэтому на наших телеканалах деятельность этой ассоциации ежедневно освещается в нескольких программах! Для нас важна и почетна эта премия».

Андрей Петров, редактор телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD».enlightened


ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний в России,специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. 
В семейство каналов собственного производства входят девять телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD». На 2013 год аудитория «Первого ТВЧ»превышает 30 000 000 человек!
Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового канала телекомпании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов», но теперь в первоклассном качестве HighDefinition (HD) и с новым наполнением!

www.1tvch.ru
www.ohotnikirybolov.tv
www.ohotnikirybolov.tv/hd
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!