«Первый ТВЧ» - на Российском Лицензионном Форуме — 2014

Телекомпания «Первый ТВЧ» - на Российском Лицензионном Форуме — 2014!

«Первый ТВЧ»

В рамках успешного развития лицензионной деятельности своих телеканалов телекомпания «Первый ТВЧ» выступает в качестве участника и информационного партнера на Российском Лицензионном Форуме.

Мероприятие пройдет с 12 по 14 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и традиционно объединит в себе специализированную выставку, конференцию отрасли лицензирования и насыщенную деловую программу.

Телекомпания «Первый ТВЧ» будет представлять на стенде следующие телеканалы:
- «Охотник и рыболов»,
- «Телепутешествия»,
- Teen TV,
- «Зоо ТВ»,
- «Загородный».

На стенде постоянно будут находиться сотрудники телекомпании, что позволит оперативно и быстро получить всю интересующую информацию, обсудить конкретные предложения по лицензированию, обменяться контактами и договориться о сотрудничестве.

В форуме примут участие лидеры лицензионной индустрии — зарубежные и российские компании-лицензиары, правообладатели, лицензионные агентства, эксперты, представители власти, телевизионные компании, специализированные СМИ.
Российский Лицензионный Форум является ведущим эффективным маркетинговым инструментом и ядром коммуникации с действующими и потенциальными лицензиатами, инвесторами и поставщиками.

Ключевые события и темы

Лицензионная конференция, в рамках которой правообладатели и специалисты в области лицензирования обсудят практические аспекты лицензионного рынка, нюансы лицензирования в наиболее популярных категориях, поделятся опытом.

SCREENING SUITE — кинотеатр презентаций: эксклюзивные видеопоказы от ведущих российских и зарубежных лицензиаров и правообладателей продемонстрируют основные тенденции 2014 года и откроют уникальные бизнес-возможности в лицензировании.

Лицензионные университеты: обучающие семинары для начинающих лицензиатов; термины, понятия; как заработать на продаже лицензионных товаров.

Центр лицензий: специальная экспозиция с «горячими» лицензиями от правообладателей и лучшими товарами от лицензиатов.

Бизнес-программа: актуальная информация о рынке, экспресс-презентации и лучшие практики от ведущих экспертов

О телекомпании

ЗАО «Первый ТВЧ» — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.
В портфель телекомпании «Первый ТВЧ» входят телеканалы как собственного производства (два из которых в формате высокой четкости HD, и шесть — в формате SD), так и дистрибуционные каналы, такие как «Кинопоказ», «Ночной клуб», и новый телевизионный премиум-пакет «Суперкино HD».
В 2013 году аудитория телекомпании «Первый ТВЧ» превысила 40 000 000 человек.


www.1tvch.ru
vk.com
facebook.com

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!