Сыграем в футбол - Кубок ЖКХ 2013

Все ближе профессиональный праздник работников ЖКХ -  День работника ЖКХ, который отмечаентся в марте. В этом году неожиданно исчезла ежегодная  выставка в Крокус-Экспо, посвященная этому празднику. Данное событие можно отнести в полной мере к отрицательным для отрасли,  которая в последнее время выглядит в информационном блоке не совсем позитивно. Но есть и положительные мероприятия для ЖКХ - впервые  состоится  Мини-футбольный турнир среди компаний сферы ЖКХ - «Кубок ЖКХ 2013».

30  марта 2013 года компания PinkovSportsProjects проведет первый в истории однодневный турнир по мини-футболу для представителей рынка ЖКХ «Кубок ЖКХ 2013».

С 2009 года PinkovSportsProjects занимаемся отраслевыми турнирами. Компания проводилаотраслевые кубки среди: строителей, фармацевтов, автомобилистов, ресторанов, былизадействованы отрасли природных ресурсов, медии, ретэйла и т.д. За 3 года на рынке спортивных мероприятий компания PinkovSportsProjects успела заработать отличную репутацию среди своих клиентов.

Задача компании PinkovSportsProjects угодить каждому клиенту и креативно подходить корганизации любого турнира. В ходе мероприятий компанияPinkovSportsProjectsуспела заработать отличную репутацию среди своих клиентов.

Турнир организуется при спонсорской поддержки компании «Шишкин Лес» и сети ресторанов «ELEPHANTS»и «TORNADO».

В турнире примут участие компании, относящиеся к отрасли ЖКХ: строительные материалы, строительная техника, управляющие компании, ремонтные работы и стройка. Крупнейшие представители отрасли поборются за первый в истории рынка Кубок ЖКХ по мини-футболу, на газоне футбольного манежа «Спартак».

Заявка на«Кубок ЖКХ»открыта. Лимит 20 команд.

Проект направленна сплочение коллективов организаций-участников с помощью самой популярной игры на планете Земля, на укрепление партнёрских отношений между организациями. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров. Также, в качестве почётного гостя, на турнир будет приглашена «звезда футбола».

Специально для болельщиков подготовлена развлекательная программа с конкурсами и ценными подарками.

Цель данного мероприятия: создать единую площадку для неформального общения с помощью спорта. Но без Вашей поддержки нам не обойтись. Очень надеемся на сотрудничество с Вами.

Место проведения:СК «Спартак» манеж.

Время проведения:суббота 30 марта 2013 года с 10:00 до 15:00.

Более подробную информацию можно узнать на сайте:http://psp-moscow.com

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:

(499)707-71-06;

8(903)730-48-75;

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прохоров Иван (руководитель проекта)


8(906)712-08-07

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Грязин Алексей (руководитель проекта)


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!